Есть файл с расширением exe который нужно распокавать, а он требует отправить смс-ку....

Есть файл с расширением exe который нужно распокавать, а он требует отправить смс-ку....как можно его распокавать без отправки смс??? может есть какаянибуть прога? искала может где есть ключик..чето не нашла....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие архивы, я обычно просто удаляю, и ищю в нэте то что мне нужно, но в нормальных архивах, пусть оно дольше, но зато ничего потом не нужно смсить
Гость
удаляй, может вирусов и нет, но на бабки попадешь.
Гость
EXEcutable=это исполняемые файлы-никогда не требуют распаковки....
Гость
А вас никогда не смущало, что все аналогичные файлы, требующие смс для распаковки весят одинаково? Что текстовая книжка, что кинофильм? Сложите уже два и два.
Гость
удали, это вирус
Гость
а че за ЕХЕшник? вполне вероятно, что какая-то вирусня