Lenovo g550 не могу дость флешку из карт ридера.

Lenovo g550 не могу дость флешку из карт ридера.кое как всунул флешку от телефона в карт ридер и теперь не могу вытащить, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если флешка была нужного формата и вошла туго, то вставлена была не правильно. Если не тот формат, то только хирургия, в обоих случаях (пинцеты, скрепки итд) . А если все правильно, просто окуратно вдавите ее, он пружиной вытолкнется.
Гость
попробовать пинцетом, либо иголкой только на выключенном оборудовании. либо подлазить изнутри и выталкивать. . корпус разбирать