Помогите, плиз!! Какую скачать прогу, чтобы просмотреть файл mp4?

Помогите, плиз!! Какую скачать прогу, чтобы просмотреть файл mp4?..К тому же на компе нет прав администратора, а некоторые так не устанавливаются:((( Киньте, плиз, ссылки! Их много, но некоторые не идут...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь VLC media player, GOM player. Можно также конвертировать mp4 в доступные форматы с помощью проги Format Factory (фабрика форматов),
Гость
Программа формат факторы 2.15 http://narod.ru/disk/18912232000/FFSetup215.zip.html в ней можно изменить формат видео, аудио и фото
Гость
Windows Media Player 11 MPEG-4 File Можно ли на компьютере запустить для просмотра файл с расширением *.mp4? Это файл с видеоклипом для мобильника Motorola C650. Отвечает TU-154: Скорее всего, вам удастся посмотреть его, установив проигрыватель QuickTime (или кодек QuickTime Alternative). Еще рекомендую попробовать определить с помощью программы AVICodec (http://avicodec.duby.info), какой кодек нужен для распаковки этого файла, скачать и установить его. Отвечает Пихто: Запустить можно, к примеру в Media Player Classic, но не факт, что запустится, mp4 малораспространённые файлы и редкий плеер знает этот формат, и из тех которые действительно знают, не каждый файл mp4 могут корректно воспроизвести. Да и вряд ли уже теперь что-то изменится, никому не нужен этот mp4, при развитии Интернета, скоростей. Отвечает Инна Кентий: Данный формат получается при работе с Nero Digital, соответственно чтобы посмотреть файл с таким расширением, необходимо установить данный продукт. Отвечает Димон: Воспроизводится программой LightAlloy + набор кодеков FFD SHOW. Отвечает Markiz: MP4, это т. н. контейнер. В нём могут быть и аудио и видео файлы. Я воспроизвожу mp4 проигрывателем Nero Show Time из пакета Nero Vision 3. Отвечает Tailgrab: Ставим k-lite codek pack - читает практически все форматы, и *.3gp тоже. Отвечает Константин: Абсолютно согласен. Ставите k-lite codek pack и смотрите с помощью Windows media pleer любые форматы.
Гость
К лайт кодеки скачай и всё будет клёво!! ! http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/