Есть файл видио VOB надо скопировать на телефон как и в каком формате. Тел Нокия 6131
Ответ(ы) на вопрос:
надо скачать прогу е переделать её в нужный формат (для любых телефонов это: 3gp)
нужно формат VOB конвертировать в MP4 смотрите здесь как нужно делать в ссыле уберите * [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разрешение поставите 240x320 а остальное там все написано или смотрите здесь Конвертирование видео в MP4.