Есть флэшка microSD, чем ее отформат при условии что комп ее не видет через ридер а телефон виден но она с паролем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё что написанно в вопросе-обычно признак деформированной флешки...
Гость
Все решаемо, загрузитесь с лайвсиди, а в нем Acronis Disk Director... пересоздайте раздел (ы) на флеш-карте
Гость
"microSD" "но она с паролем? " - ))))) эт где чем и как ставили пароль? "комп ее не видет" - как устройство хотя бы видит? "чем ее отформат" "но она с паролем? " мне вот непонятно ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ПАРОЛЬ? Зы тогда всавьте в любой цифровой фотоаппарат либо нормальный картридр и сделайте свое черное дело))))