Есть формула плотности материала в какоё то температуре. Помогите пожалуйста общитать эту плотность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай источник формулы. Бета это некий коэффициент, судя по всему может быть как положительным так и отрицательным. Обычно при уменьшении температуры плотность увеличивается за счет теплового уменьшения размеров объекта при той же массе, но есть и исключения, напр. вода.
Гость
а что обозначают буквы в формуле?