Есть идеи?
Есть идеи?Я установила симс первый раз все было отлично
потом полетела винда
снова установила +еще мир приключений и карьеру
а игра не включается и пишет
что нужно ввести регистрационный код для проверки подлинности
я так понимаю это ключ
вводила вводила не получилось
скачала кряк вставила в папку Bin
сейчас игра не загружается дальше программы запуска и даже не просит
регистрационный код для ппроверки....
потом полетела винда
а игра не включается и пишет
я так понимаю это ключ
вводила вводила не получилось
скачала кряк вставила в папку Bin
регистрационный код для ппроверки....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ставится симс с дополнениями уже понадобится три кряка. И на дополнения тоже. Попробуй поставить симов без дополнений.
Гость
лучше не шути с такой хренью, мой совет — забудь про эту игру, пока не купят нормальный камп!!!