Есть игра collapse не идет без диска создаю образ просит насоящий диск писал а болванку тоже самое ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй завиртуалить диск. Может поможет.
Гость
скачай нормальный RePack,скорее всего у тебя просто не крякнутая игра, почти прошёл уже хорошая игра, всё работает нормально)
Гость
надо болванить с защитой ну раньше так делали а щас незнаю что за защиты стоят или искать в инте ноу сд
Гость
кряк скачать