Я купил диск гта 4 устанавливаю , потом он пишет вставьте 2 диск , а второго диска нет , что мне делать ? помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто купи второй диск или поменяй на чтото другое
Гость
а ты не мог сразу лицензию купить? я с торрента качал, такое же было, нажал "ок, продолжить" или типо того, и всё норм.
Гость
Надо просто переписать его весь на жесткий и с него устанавливать. Тогда спрашивать не будет.
Гость
Может есть вторая сторона Если нет то попробуй поискать в самом диске файлы
Гость
переверни диск, он скорее всего у тебя двухсторонний. Если нет - иди в магазин разбираться
Гость
пиратский диск
Гость
Неси обратно такая большая игра без второго диска не бывает!!!