Кто даст мне рабочийй серийник или кейген для SpellForce the order of down v1.11?для того ничего не пожалею!!!

Кто даст мне рабочийй серийник или кейген для SpellForce the order of down v1.11?для того ничего не пожалею!!!Был ключ но стёрлись пару букв и не могу поиграть.У меня оригинальная английская версия 1.11.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что же ты не пожалеешь для меня. . 2*m*s*a*6*-*l*a*f*f*n*-*9*w*j*0*s*-*r*7*g*e*k*-*1*z*m*s*v ..я думаю звёздочки тут будут лишнии, надо бы их стереть..) ) ) А тут патчи и описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]