Как запустить repack Left 4 Dead 2? 3,21гбайтный. Вылетает при загрузке уровня.
Как запустить repack Left 4 Dead 2? 3,21гбайтный. Вылетает при загрузке уровня.Скачал с ВСИ торрента(Воронеж). Запускаю, захожу в одиночную игру. Выбираю там все че надо. Идет загрузка. Полоса загрузки доходит до конца и игра вылетает. 1 раз удалось поймать окно с ошибкой, ток уже не помню че там было написано ((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гра якась некоректно записана попробуй скачать з іншого сайту!