Есть игры на подобии "Дальнобойщики", только на легковых авто, с видом из кабины, от руля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Самоучитель 3D
Гость
Ты читали вопрос ПОЛНОСТЬЮ??? Шифт подобие ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ?? ? Я могу посоветовать Euro Truck Simul....Легковушек нет, но хорошо передана физика вождения
Гость
в любых гонках можно выбрать режим из кабины от руля. я собственно считаю лучшими гонками need for speed
Гость
NFS Shift