Есть какая нибудь программа чтобы ЧИТАть ЧУЖИЕ СМС И ПРОСМОТРеть ЗВОНКИ?-только реально действующая..
Ответ(ы) на вопрос:
Ни платных, ни бесплатных.
Нету - закон о тайне переписки пока что не отменен. И информацию по звонкам операторы дают ТОЛЬКО по запросу суда.
Есть такая прога, устанавливается на телефон жертве. Работает автономно, пересылает все отправленые смс к вам на комп. З. Ы. Название к сожалению не помню)))
НЕТ. Если вы не спецслужбы....
У ФСБ есть.
Нет такой программы... ни один сотовый оператор не пойдет на такое нарушение закона, слишком кормушка сладкая. чтобы ее лишаться...
Много будешь знать - до пенсии не доживешь.
смс капкан