Есть какая-нибудь программа для скачивания? utorrent у него скорость очень маленькая.

Есть какая-нибудь программа для скачивания? utorrent у него скорость очень маленькая.подскажите что-нибудь. заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость зависит от ширины канала и тарифа, программа здесь ни причем
Гость
я качаю Bit Comet, но скорость от раздач зависит и от тарифа
Гость
utorrent тут непричём. возможно раздачи нет. или это у вас тариф с такой скоростью.
Гость
utorrent... Скорость у него не маленькая, хотя понятие скорость к нему не приписывается. Это лучший торрент клиент.
Гость
Free Download Manager
Гость
utorrent тут не причем, это твой безлимитный дешевый тариф !