Для чего нужен коврик для мыши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У некоторых стеклянные столы, которые плохо воспринимаются некоторыми мышками
Гость
Для мышки нужен коврик, а тараканам нужны тапки - уют и комфорт всем жителям дома!
Гость
Чтоб лапы не мерзли
Гость
коврик нужен для мышки для того! что некоторые покрытия стола сбивают точность фокусировки лазера от того теряется точность управления мышкой
Гость
И без ковриков хорошо работает
Гость
Для того что бы когда мышка входит в свой домик лапки вытирала
Гость
ПОнты)
Гость
-чтобы пол не царапала когда от кошки убегает :)
Гость
сложнее ответить на вопрос, ответ которого очевиден
Гость
Для современных мышек - чисто эстетическое удолетворение. Для старых - чтобы колесо не скользило по столу
Гость
Уже можно отнести к раритетам .
Гость
Ну и вопрос. Из списка "Зачем нужно есть, если потом опять надо есть? ".
Гость
чтоб мышь всегда была сухой и ей было комфортно ))))
Гость
И без коврика хорошо работает