Старый муз.центр не поддерживает МП3, на какой диск можно записать музыку? Есть прогр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моем плеере написано CD-R (RW), если на вашем можно воспроизвести такие диски, то запишите в формате Audio CD. Примерно 15 песен.
Гость
Врядли, чё получиться он скорее всего и сд не увидит у мну по крайней мере так
Гость
да.. уже всё ответили..
Гость
Windows media player 11 или неро. Вам нужно записывать диски как CD-Audio.
Гость
НЕРО.. . пиши "обычный аудио-диск" CDDA