Можно ли восстановить удалённую игру на компе ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя диск есть установочный, или другой носитель. )))
Гость
Можно через программу, но это для меня очень мучительно, а проще скачай с инета ее!!!
Гость
скачать и переустановить, можно попытаться R-Studio или подобной, и откатить систему для востановления реестра, но шансов немного
Гость
Если она была загружена именно в компьютере у Вас, то можно! Ну а если Вы в "корзину" выбросили и удалили, то - нельзя !
Гость
только если была точка восстановления системы
Гость
ну если только ты ее в корзину удалил)
Гость
Можно, но страшный гемор, чтоб это всё потом ещё нормально работало