Компьютер отказывается делать дефрагментацию

Компьютер отказывается делать дефрагментациюпосле нажатия "дефрагментация" отображается: "Программа дефрагментации определила, что назначено выполнение проверки CHKDSK для диска Win XP (С:). Выполните программу CHKDSK /F." Что это значит и что нужно сделать, чтобы можно было сделать дефрагментацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай что просит Пуск - выполнить - пишешь что он хочет
Гость
если на диске меньше 10% свободного пространства, то дефрагментация непройдёт
Гость
перезагрузка
Гость
Перезагрузиться и при загрузке дать выполнить проверку.
Гость
Проверка на логические ошибки файловой сиситемы - это значит