Пожалуйста помогите взломать архив с запросом СМС.Скачал сборник саундтреков,exe,требует отправить смс с указанием стран

Пожалуйста помогите взломать архив с запросом СМС.Скачал сборник саундтреков,exe,требует отправить смс с указанием странну так вот...скачал я с сайта сборник саундтреков к фильму "заточка"...расширение у сборника ехе. там что-то типа распаковывающегося архива...распаковка доходит примерно процентов до 70...потом вылетает окно,типа укажите страну и отправьте смс...потом типа вам придет пароль,его впишите в поле и типа распаковка завершится...Люди,плиз,подскажите как мне достать оттуда песни...а то очень охото послухать...и если можно,то попроще объясните...заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это развод для лохов. В этом архиве ничего нет, а вот при запуске на распаковку запросто можешь трояна подхватить. Сотри и забудь. А заодно и свежим антивирусным сканером пройдись.