Есть какая-нибудь программа-фильтр нежелательных входящих вызовов и сообщений для Nokia 5610?
Ответ(ы) на вопрос:
Программы для создания "черного списка" существуют только для смартфонов, а Nokia 5610 - обычный телефон. Уточни у своего оператора связи, предоставляет ли он такую услугу.
У слуга чёрный список есть у мегафон. или скачайте программу на сайте www.allnokia.ru