Есть какая нить программка которая сможет отграничивать ребенка от использования ПК?

Есть какая нить программка которая сможет отграничивать ребенка от использования ПК?Ребенок постоянно за компьютером, кто знает какой прогой можно ограничить по времени включение и выключение компьютера?
Был бы очень признателен если подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто на комп пароль поставить и все) Хотя помню у меня стояла какая-то програмка (но ее легко снять было) - для зрения - комп вырубался через каждые 15 минут, но название, к сожалению, не помню....
Гость
Ограничение времени 5.0 Программа, стартующая при запуске компьютера и ограничивающая время работы на нем. Основное назначение программы: ограничение времени использования компьютера детьми в отсутствие взрослых. При первом запуске программы "администратором компьютера" (его взрослым владельцем) устанавливается пароль, который впоследствии может быть изменен. После ввода этого пароля ("пароля администратора") все ограничения на использование компьютера снимаются. В программе можно зарегистрировать несколько (в принципе, сколько угодно) пользователей-детей и для каждого из них ввести разные ограничения как по продолжительности использования компьютера (например, 1 час 10 минут в сутки) , так и по промежутку времени, в который компьютером разрешено пользоваться (например, с 14.00 до 16.00). При вводе пароля пользователя окно программы "падает" в Sistem Tray и установленные для данного пользователя ограничения вступают в силу. При этом программу обычными средствами не отключить – отключить ее может только администратор через свой пароль.
Гость
http: //logo bu rg. com /pr og/ga metime.zip без пробелов.. . как по мне классная программа для ограничения работы за компом вообще Вот описание программы (необходима регистрация на сайте) http ://l ogo burg. com /klub /game time.php
Гость
есть еще какой поставь пароль и ему не гавори! а если что панель управление и учотная запись а если тебе поставить процесор на 4гегодерца 4 ядерный и до этого стоял целерон 1.5. то комп через 10минут будет вырубен из за перегрева только потом прийдется час ждать чтоб остыл
Гость
поставь пароль
Гость
Достаточно будет поставить пас
Гость
ребёнок в компе шарит?
Гость
Зачем ограничивать о_О А так палкой от компа гнать или пасс ставить