Можно ли поставить Windows XP на ноутбук Toshiba Satellite A300 c ОС Vista ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, ставится на ура, коненчо же перед началом установки надо скачать драйвера для всех устройств (ставил сам лично)
Гость
Можно без проблем, только драйвера для вашего ноута подготовьте.
Гость
Если заранее позаботитесь о драйверах под установленное оборудование, то можно.
Гость
Конечно можно, дрова есть на все ноутбуки Тошиба А200 и А300
Гость
да можно