Есть какие-нибудь стратегии об индейцах и колонистах? мне графика не очень важна, для меня главное идея и игровой режим

Есть какие-нибудь стратегии об индейцах и колонистах? мне графика не очень важна, для меня главное идея и игровой режимжелательно дать ссылку сразу на какой-нибудь торрент-трекер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
civilizacia 1-4
Гость
Есть классная игра, на движке казаков, именно про индейцев.. . Но чёрт возьми, забыл название.. . Так что - Age of Empires 3...