Есть какой-нибуть минус под который можно спеть максим небо засыпай

Есть какой-нибуть минус под который можно спеть максим небо засыпайНужен похожий минус. Если есть дайти ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря для каких мероприятий.. . если для себя, то в интернете так и наьерите, если на выход, конечно же заказывать нужно.. . качественный бесплатно никто выкладывать не будет.. . если интересует, могу подсказать где недорого сделать...