Есть какойнибуть видеоурок как создать сайт с нуя и раскрутить и заработать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокурсы, которые помогут создать любой сайт: на движке WordPress [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
дядя google тебе в помощ
Гость
к логопеду, быдло
Гость
html учи, собака кровожадная
Гость
Тебе его не дадут создать - это первое. Второе - чтобы заниматься такой серьезной работой, нужно освоить как минимум конструктор сайтов, потом - FrontPage, потом - программирование на JavaScript и PHP (или ASP), потом - .Продолжать ?
Гость
видиуроков много определись нга каком движке буш сайт создавать