Есть клиент World of WarCraft Wrath of....версии 3.0.9 и так далее.Подскажите пожалуйста...

Есть клиент World of WarCraft Wrath of....версии 3.0.9 и так далее.Подскажите пожалуйста...Адрес пиратского сервера чтобы поиграть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клиент любой версии Wow можешь скачать с сайта torrents.ru . В поиске набери WoW и покажет тебе несколько версий . Чтобы найти пиратский сервер введи в google.ru WOW PRIVATE SERVER и тебе покажут сервера и их версию . WoW-nsk.ru - убогий сервер вов, где надо производить регистрацию за деньги, когда так лагает, выкидывает, производят откаты - это того не стоит . Сейчас Scapegaming.com перешел на версию 3.2.0 . И он гут! ! Так же можешь поиграть на neverendless-wow.com, сервер без всякой буйни. Вот.. иначе юзай гугл
Гость
Таких серверов просто куча... . Вот один фан сервачек бесплатный, но и лагает бывает WoW-Nsk.Ru Есть еще болгарский кажеться, он походит на официальный, но там надо руб 60 кажеться чтоб зарегестрироваться, но это того стоит.