Есть комп и два USB модема Huawei e1550. можно ли увеличить скорость выхода в интернет или другую какую-нибудь выгоду из

Есть комп и два USB модема Huawei e1550. можно ли увеличить скорость выхода в интернет или другую какую-нибудь выгоду изможно ли увеличить скорость выхода в интернет или другую какую-нибудь выгоду извлечь( два разных IP , нарпимер)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это никак не ускорит, пакеты идут одновременно и не мешают друг. Спутали с системами спутникового интернета где разные каналы, но там это связано с запретом на передачу информации на спутник, а не ускорением работы. P. S. Можно выгоду получить если разделить задачи, один модем в инете сидит, а второй видео вещает например, но настраивать второй модем придется ручками и довольно геморно.
Гость
Чисто теоретически можно сделать так. Но надо еще одно подключение к интернету. По одному делаем передачу трафика по другому прием. Но это ускорит только примерно на 10%.
Гость
На одном компе? -нет)
Гость
нет, если ваш провайдер вам дал ограничение по скорости 1000 кб/с то подключите вы 10 модемов больше не станет а может только меньше.