Вы не замечали? что , когда появился в доме пк то чайник стал закипать быстрее, кофе остывать мггновеннно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще пыли и грязи стало гораздо меньше, погода резко ухудшилась - прямо, климат поменялся, и бессонница, бессонница : ):) :) ...
Гость
да вполне согласен
Гость
Ну да !!!
Гость
и жена начала ревновать на ящик =)
Гость
для тебя изменился ход времени. физические процессы остались прежними.
Гость
как машина времени: сел на пять минут -два часа и прошло...
Гость
в общем времени ни на что катастрофически не хватает...
Гость
и в сутках меньше часов...
Гость
А новогодние игрушки убираются к середине мая.
Гость
А пицца засохла !
Гость
железно
Гость
У меня компьютер с 1985 года - ничего не изменилось!