Есть кто пользуется БЕСПРОВОДНЫМИ наушниками, посоветуйте какие выбрать?

Есть кто пользуется БЕСПРОВОДНЫМИ наушниками, посоветуйте какие выбрать?Советы типа-"Проводные лучше " НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ru/consumer/cc/_categoryid_HEADPHONES_CA_RU_CONSUMER/?origin=7_ru_ru_value_google&s_kwcid=TC|9838|беспроводные наушники||S||3031999344 Вот тут неплохие
Гость
беспроводне тупые поверь !!! они дорогие !!!
Гость
у меня JABRA 3030....хош к компу ...хош к телефону.... звук нормальный.. даже по басам... осенью покупал.. за 2 килорубля
Гость
Глупая идея слушать помехи.. . Тем более на ПК