Есть кто у кого телефон NOKIA N76? и как он вам?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть... телефон прикольный, очень нравится и функций много и программы и темы любые установить можно.. НО есть один и большой минус.... с него сходит краска.... если красный телефон, то краска облупляется и появляются черные пятна, а серебристая часть телефона становится белой... и это не единичный случай
Старьё ! Нет смысла брать
Очень плохое качества. с него сходит краска и воопще плохо работает, лучше купить другой телефон.