Есть кто знающий? Посоветуйте какой нетбук купить? Я пока на hp 311 или Samsung N310 остановился. Или есть что получше?
Ответ(ы) на вопрос:
НР продает в россии брак. Служба поддержки за ваши деньги будет над вами смеяться. Бери Asus EEE PC 1201N.
в целом сейчас все нетбуки одинаковые про процу, памяти и жесткому. так что есть смысл основываться на весе, мощности батареи, которая должна быть минимум 5400 мАч, габаритах самого нетбука, чтоб батарея как грыжа не высовывалась, как у асеров, а была вполне нормально приделана. также желателен матовый экран, нежели глянцевый, тк он на солнце не мерцает и наличие блютус тоже приятно. также чтоб юсби портов было побольше. и чтоб по внешнему виду нравился. зы. у самого нетбук самсунг нс10, вполне неплохая модель, только один минус, при при просмотре видео по вай фай с моего NASа от батареи не больше 4,5 часа тянет, а охота 7 часиков или вобще 8. при этом звук, подсветка экрана и процессор включены на максимум. так что вполне неплохо. зыы. у самсунгов можно проверить заряд батарейки нажав fn + F2, чего нет у большинства конкурентов.