Про температуру видяхи!
Про температуру видяхи!У меня температура видеокарты поднимается до 84 градусов. видюха Leadtek на чипе Nvidia 8600GT, как думаете это нормально если есть дополнительный кулер в корпусе компа.
Ответ(ы) на вопрос:
Великовата температура. Охлаждение пассивное на видеокарте? Радиатор снять, удалить старую термопасту, нанести новую (рекомендую КПТ-8). Как вариант, установка доплнительного вентилятора (как на блоке питания или сбоку у корпуса) . Подключить его можно к материнской плате в штатные разъёмы или к блоку питания. Градусов на 20 минимум темпер упадёт. Корпус ПК лучше пока не закрывать и следить за температурой видеоадаптера.
Дохрена чет нагревается, када у мя была такая видюха она грелась максимум до 60 градусов! Открой корпус
Нормуль=)