Ой, да, сейчас это стало актуально с развитием интернета.. . А хотелось, чтобы они не исчезли!!!
Гость
Книга не умрет, книга останется необходимой. Причем не только художественная литература, но и все случаи, когда требуется чтение неторопливое, вдумчивое, то есть не просто получение информации, но и размышление о ней. Читать с дисплея -- это совсем не то же самое, что читать со страницы.
Гость
Было, есть и будет.
Гость
я люблю читать книги, но думаю таких любителей в будущем мало. наверно будут придуманны не бумажные. Не помню, как называется, когда в воздухе возникает трехмерное изображение. Ну вот, если сохранится в книгах востребованность, они будут выглядеть, как плотное 3-х мерное изибражение, возникающее из специального прибора, в котором вся библиотека мира.
Гость
ещё не заменил, но это свершится, когда каждый человек на Земле будет технически оснащён и иметь доступ в инэт! пока же жизнь книгам обеспечена...))
Гость
Мне легче читать настоящую книгу, а не выложенную в интернете.
Гость
да, если они будут в виде Вопросов-Ответов, интерактивных:))