В чьих глазах.. . В ГЛАЗАХ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!! ! Он еще не знает этот большой мир. Его мир - это МАМА. Малыш готов каждый день ею восхищаться и удивляться.. . даже тогда, когда мама говорит ему: "Нельзя так делать". Он верит ей и безгранично любит. Ему не с чем сравнить. В глазах маленького ребенка его мама ВСЕГДА ИДЕАЛЬНА И СОВЕРШЕННА! И это так приятно.. .
Гость
в любимых....
Гость
В глазах любящих людей.
Гость
В собственных
Гость
.ни в чьих.... мы не идеальны.... иначе бы был стерильный мир... а это скучно.... не к чему тогда стремиться !
Гость
скажу честно, не в чьих!!!! все люди помимо своих недастатков ищут и чужие. А главное находят. даже если их нет!! ! Поэтому все не совершенно
Гость
В НАШИХ- потому что мы для себя СОВЕРШЕНСТВО!!!!
Гость
в глазах БОГА! так как ОН создал нас "по образу и подобию Своему"....
Гость
В Маминых!
Гость
В глазах матери