С черным юмором понятно...а белый юмор- это какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот тебе и белый..,)))
Гость
Это более правдивый юмор.
Гость
Отмытый черный...
Гость
Здравствуйте. Дружелюбный и никого не задевающий. Вызывающий добрую улыбку. Вот, хотя бы так)) :
Гость
белый юмор вызывает искренние позитивные эмоции, при этом в голове у вас не промелькнёт ни одной негативной мысли.
Гость
На экране-Юрмала
Гость
Это тот который не черный.
Гость
Это как белая зарплата. Честно, добросовестно, порядочно. А черная - будоражит, однако.
Гость
Это когда наоборот. Логично, а?
Гость
белый юмор: " жили долго и счастливо и умерли в один день" или "Батька - чэстный и правдивый президент"
Гость
это когда смешно всем, и не обидно ни кому.
Гость
когда от юмора плачут....