Есть ли четкая грань между нектаром отношений и тонким сексом?
Ответ(ы) на вопрос:
нектар отношений ..что такое. . вот поясните далеким и тонкий секс - это как ???
Все это настолько тонко, что готово в любую минуту лопнуть, как мыльный пузырь - кажущаяся незыблемость отношений, и главное, не переступить эту грань, беречь, то что имеешь и понимать, что ничто не вечно....
Если от тонкого секса веет нектаром отношений, то грань скорее всего завуалирована...
Это высший пилотаж, если её нет...
Любовь и нелюбовь, возможно...
А что это за девиации-перверзии такие тонкий секс, нектар отношений. А это вы Омара Хайяма начитались. Тогда выражаясь вашим высокопарным слогом отвечаю Всё зависит от испитой благопристойно Чаши прелюдий и благостного неторопливого проницания стеблем удовольствия в рубиново-розоватые врата жизни и наслаждения ея.. . :)
вопрос хороший но я лучше прочту все ответы на него...