Есть ли что то чему не место в нашем мире ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть! Это то, что за гранью этого мира.
Гость
В нашем мире место только хорошему :)
Гость
всему есть место только в свое время. нет места несвоевременному. попробуй выйти из дома в несовременной одеже - и тебя будут посылать туда, где ты будешь смотреться в гармонии с миром. см. так же истории людей великих и изобретений, не нашедших признания соотечественников, но оцененных следующими поколениями.
Гость
четырёхмерному объекту
Гость
Нет места для предательства, лжи, эгоизма.
Гость
всему есть место
Гость
А в каком мире этому есть место? Куда бы вы могли, что-то перенести из своего мира.
Гость
нет места для лжи
Гость
если одни скажут комуто что ему не место в этом мире то другие могут сказать что ему самому не место в этом мире! моего Брата распяли примерно так решив что Ему не место в этом мире!
Гость
Конечно есть. И это знание придет, когда сам очутишся не в этом мире.
Гость
нет такого не бывает