Есть ли что-то среднее между гта и симс3?
Есть ли что-то среднее между гта и симс3?В гта нравиться то,как можно ходить персонажем по городу,а в симсах-то,что можно заходить в магазины,покупать,то,что есть потребности,жилье,соседи,общение.
Нет ли ничего среднего?С хорошим оформлением и как в гта ифункциями и смыслом как в симс3,симс2,симс1
Только не нужно тупых ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
в гта -в основном -экшн в стиле орешков - если любишь вождение и беготню - то понравиться
GTA 4 - максимум сегодняшнего дня на что способна компьютерная игра в плане свободы передвижения по городу от третьего лица. Возможно то что ты хочешь будет, но не скоро именно в серии GTA или, если переименуют линейку, от создателей этой игры. Больше подобного ждать не от кого. Достойных аналогов GTA я не знаю и наверное их нет как и аналогов Sims. Есть только жалкие пародии со своим акцентом (что у кого наболело) . Попробуй игру Farenheit она не дает большой свободы действий, но в ней ты почувствуешь себя участником всего окружающего. P.s. остальным: Автор девушка. И реально можете не отвечать. Если человек не знает того что знаете вы ничего не значит.
Жизнь брат (Сорри сестра).. .А если серьёзно, то попробуй Космических Рейнджеров, десу. (Советую начать со второй части, она к новичкам дружелюбна. ) Инфа, десу Ещё инфа
согласен с юра говоров
сравнили жопу с пальцем. тупой симс и мегаигру gta4