Есть ли для коммуникатора HTC 5500 автомобильный зарадник? Стандартный ли у этой модели USB-вход?
Ответ(ы) на вопрос:
бывают оригинальные, но можно любым универсальным пользоваться с разъёмом mini-usb. почти у всех нынешних коммуникаторов именно такой разъём, так же от мотороллы подойдёт зарядка, только сравнить соотношение вольт и ампер на зарядке родной (сетевой) сравнить с покупаемой. говорят, что моторольная зарядка дольше заряжает.