Как забыть о сертификатах на nokia 5800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получить свой собственный сертификат для телефона и подписывать им приложения которые ты хочешь установить. Если я не ошибаюсь то взломать защиту на симбиан 9.4 пока не удалось
Гость
Да нужно взломать. Однако программу для взлома всё равно нужно подписывать. так что совсем о них забыть не получится.
Гость
1. Сброс данных (*#7370#) 2. Заказываем личный сертификат 3. Подписываем личным сертификатом HelloOX.1.03 4. Устанавливаем HelloOX 1.03, запускаем его (если зависает на apply patch, то отменяем и запускаем по новой, пока не получится) Как установится, удаляем файлова/система смарта взломана. 5. Не обязательное, но. . После взлома HelloOXом не все программы устанавливаются. Есть один выход это закидываем Installserver_fp2.rmp в папку e:patches (она появилась после взлома) потом заходим в rompatcher (появился в приложениях после взлома) и применяем Installserver_fp2, другие два выключаем. И все теперь можно забыть о сертификате
Гость
Нужно взломать...
Гость
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346 о, до меня уже дали ссылку...
Гость
Подними руку, махни ей и скажи на х. . эти сертификаты.