Удивительно.. . Ты ищешь дно.. . Там, где его быть не может.. . Сердце Женщины - Океан...
Если есть где осесть обиде, как ненужному, но, к сожалению, не удаляемому осадку, то наверное дно все-таки есть. Было бы лучше, если бы его не было. Наверное именно в дне, в его наличии и заключается неумение прощать.
если вы на счет любви тогда у меня нет... но могу сказать у кого много дерма... и хватит на всех... только скажите я вам адресок одного человека подкину :)))))....
нет начала и нет конца Великой Любви, Оонь сердца неисчерпаем ибо это Очаг Жизни :)
Когда туда плюют, то конечно, и дно появляется и последняя капля тоже!
Чаще всего есть. Обычно это как дно в море-окияне: есть колоссальные отмели, а есть Марианские впадины страшной глубины. Верю, что есть бездонные и большие. Но большие встречал, а вот бездонные - пока нет.
Ситечко....