Есть ли доставка iPhone прямо из США?
Есть ли доставка iPhone прямо из США?В США Айфон стоит 99$ , то есть 3069 рублей. А в наших магазинах его продают за 23 000руб. Можно ли заказать его в каком нить интернет-магазине буржуйском? Где можно узнать о стоимости ее доставки? В каком инет-магазине заказыввать, может прям на сайте эппла (http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=NjcxMTkyOQ)? Я просто фигею от ценовой разницы! 20 000 руб они за что накидывают мне не понять. И вообще, эти деньги наверно текут нашим алигархам. Хочется платить только за сам продукт, а не откидывать деньги богатым. Заранее спасиюо
Ответ(ы) на вопрос:
есть ! www.ebay.com
Я не веру что такой дешёвый Айфон.
Кто тебе сказал что он стоит 99???он там всегда стоил 500 бачей, ща может 300-350 но думаю не меньше