Есть ли достойная замена проге DAEMON Tools, кроме алкоголя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual Drives&Utilities, Virtual Box
Гость
DAEMON Tools и алкоголь - это программы для разных целей - или замена нужна для виртуального диска? просто виртуальник делает и UltraISO PE 9.3.1...но это все разные проги... каждая для своих целей (в сумме)
Гость
sudo mount -o loop -t iso9660
Гость
достойной трудно найти, я на 7-64 пользуюсь только демоном и алкоголем, и UltraISO стоит
Гость
Конечно: DAEMON Tools Pro Advanced
Гость
Эм нет! но мне кажется знаю вашу проблему 1 антивирус ругается 2 с виндой пытатся спорить 1 решить проблему залезть в прогу и удалить тот файл работоспособность от этого не изменится 2 скачать ломаный деймон под ту винду какой пользуйтесь!
Гость
достойных нет можно еще неро имаджин диск
Гость
magicISO
Гость
таких в природе нет!!