Вопросик. Есть у меня телефон HTC HD2 и хочу узнать можно ли смотреть фильмы онлайн с сайтов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно через браузер Skyfire http://www.skyfire.com/ естественно, интернет-канал должен быть достаточно широким.
Гость
Можно, богатенький ты наш. Только смотри не разорись
Гость
Нужно!!) ) Для просмотра фильмов на HD2 - ставьте CorePlayer. В данном случае версия v 1.3.6 build 7427. А с айтов -флеш плейер. . Это мощная машинка!!))
Гость
если бы у меня был такой телефон, я бы попробовал смотреть, а не спрашивал у других можно или нет