Подскажите программу для слежения за температурой всех узлов компьютера.

Подскажите программу для слежения за температурой всех узлов компьютера.Важно чтоб показывало Т северного и южного мостов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эверест отлично все покажет, но с одним условием - должны быть датчики в тех узлах, где ты хочешь смотреть температуру. Если датчиков нет, то тебе естественно, ни одна программа не поможет.
Гость
HWMonitor или SIW
Гость
программа everest покажет многое . но на мостах нет датчиков температуры...
Гость
скачай everest