Китайские копии мобильных телефонов.

Китайские копии мобильных телефонов.соблазняют своей ценой, гвоорят что ничем не отличается и внутри.
такая же скорость и т.д.
в чём конкретно риск?

Хочу услышать мнение, приоритетно, людей кто уже брал подобные телефоны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас все телефоны китайские. . все части для них сделаны в китае а у нас их просто собирают. . Нам эти телефоны обходятся Дёшево и сердито.. . почти во всех московских интернет магазинах эти телефоны продаются. . И народ покупает!
Гость
не выдерживают удар! не держит зарядку на сутки! по мегагерцам? превышает норму раз в 10ть. новый русский язык для лохов, и мусор у тебя в кармане....