Есть ли DVD проигрыватели к которым можно подключить внешний жёсткий диск?и дорогие ли они??

Есть ли DVD проигрыватели к которым можно подключить внешний жёсткий диск?и дорогие ли они??для прослушивания музыки так как тысяча раз диски записывать уже надоело!! можно и в поиске рыться ,но может кто точно знает и можно ли ссылочку если такой проигр.есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флешку и правда можно, а вот внешний жесткий диск-таких еще не придумали. Для нормальной работы внешнего диска нужен usb 2.0, увы не на чем, кроме компов такого не придумали)
Гость
Такого еще нет... но мысли об этом есть... нужно поставить с использованием компа....
Гость
флешку можно а диск еще не слышал о таких