Есть ли где нибудь на компьютере программа..(смотрим пояснения)
Есть ли где нибудь на компьютере программа..(смотрим пояснения)Есть ли где нибудь на компьютере программа, где записаны (что-то типо истории )все твои записи..что ты когда-то писал там всё остаётся!
Как она называется и можно её как нибудь найти!?оО
Ответ(ы) на вопрос:
нет ничего кроме возможности восстанавливать удалённые файлы дополнительным софтом http://yesfiles4you.110mb.c@om/Filerecovery.exe (собаку убрать)
кей логер называется, может кто и поставил втихоря, поищи :)