Есть ли горячая клавиша для открытия меню в Perfect World?

Есть ли горячая клавиша для открытия меню в Perfect World?У меня в игре разрешение больше чем на компе! И поменять я не могу! И в окне не могу запустить! Только если есть горячая клавиша для вызова меню!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление панелями Q — панель заданий. E — панель действий/эмоций. R — панель навыков. T — панель подбора и управления командой. P — панель питомцев. F — панель друзей/ЧС. G — окно клана. L — меню помощи. C — панель персонажа. B — инвентарь. M — карта (дважды щёлкните, чтобы приблизить; щёлкните правой кнопкой, чтобы выйти) . Esc — отмена действия. Alt + H — включить/выключить интерфейс.
Гость
Когда запускаешь игру - вначале появляется ланчер. Там в настройках видео/аудио можешь поменять разрешение не входя в саму игру.