Есть ли хоть один объективный факт...в этом субъективном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственный объективный факт - отсутствие объективных фактов
Гость
Сама жизнь есть факт. Кто скажет что жизни нет?
Гость
например боль
Гость
объективна вода. когда ее на что-то проливают или выливают, это что-то становится мокрым/влажным) думаю, природа сама по себе объективна
Гость
я существую
Гость
что - совсем не на что опереться? )
Гость
Объективно всё, что субъективно зришь.
Гость
Существование самого мира.
Гость
Всякое событие субъективно: дело не в том, что оно означает; дело в том, что оно значит для тебя.